Тендер: Оказание услуг по эксплуатации опасного производственного объекта
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, п. Яльчик
,
Марий Эл республика
Завершён
09.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 249778
- 223-ФЗ ЕИС 32312448876
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 08:00 - 09.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол №32312448876_644_23.pdf 642 КБ
- 01.06.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение №3_Форма заявки на участие_Оказание услуг.doc 44 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса