Тендер: Поставка шин для легкового автомобиля
Начальная цена
79 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
14.06.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230137927700006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312448481
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 - 14.06.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол - 2 часть.pdf 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 17.06.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 16.06.2023
- Протокол - 1часть.pdf 1.5 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 05.06.2023
- Техническое задание с изменениями.docx 19 КБ
- 02.06.2023
- В ответ на разъяснение эквивалентности.docx 15 КБ
- 01.06.2023
- Образцы форм.docx 23 КБ
- Проект договора.doc 149 КБ
- Документация.doc 395 КБ
- извещение.doc 75 КБ
- НМЦД.xlsx 24 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение 165 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса