Тендер: Оказание услуг по комплексному уходу за растениями
Завершён
07.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2764220
- 223-ФЗ ЕИС 32312446032
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 07.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Протокол № 35-23 (подведение итогов ЗК) NEW.pdf 2.64 МБ
- ППИ ЗКМСП 2764220 (лот 1) от 09.06.2023.html 8 КБ
- 01.06.2023
- Извещение ЗК (услуги по комплексному уходу за растениями 260 000,00).docx 303 КБ
- Приложение № 1 ТЗ на услуги по комплексному уходу за растениями.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Заявка, форма запроса (услуги по комплексному уходу за растениями).docx 24 КБ
- Приложение № 3 проект договора уход за растениями.DOCX 48 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса