Тендер: Оказание услуг по мойке окон методом промышленного альпинизма
Начальная цена
898 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
20.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312447255
- ЭТП ГПБ 32312447255
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 10:00
Документация
- 23.06.2023
- Форма_11_Протокол_заседания_ком.doc 15 КБ
- Иной протокол №32312447255-01 35 КБ
- 02.06.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312447255.html
- 01.06.2023
- документация на оказание услуг по мойке окон.zip 894 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение 34 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- zakupki223-notification-32312447255-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса