Тендер: Оказание услуг по рассылке SMS-сообщений из Личного кабинета (при регистрации в АИС Абитуриент )
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
08.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2763012
- 223-ФЗ ЕИС 32312442648
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 08.06.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол 313-23.pdf 497 КБ
- 31.05.2023
- Обоснование НМЦК.docx 36 КБ
- Извещение 313-23.docx 101 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса