Тендер: Тендер по выбору поставщика выполнения работ по строительству базовой станции сотовой связи
Начальная цена
10 756 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район, село Нори
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT31052300018
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 31.05.2023
- Пакет_RFQ.rar
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса