Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту бортов ледовой арены и трибун
Начальная цена
395 860 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
06.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230093102400006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312437257
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 06.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол признания ЗК не состоявшимся.pdf 683 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 30.05.2023
- Извещение о запросе котировок ремонт бортов.pdf 4.78 МБ
- Прил 1 ТЗ ремонт бортов.pdf 1.2 МБ
- Прил 2 Форма КЗ.doc 97 КБ
- Прил 3 Согласие.doc 58 КБ
- Прил 4 Проект Договора ремонт бортов.pdf 314 КБ
- Приказ 260 от 29.05.2023.pdf 634 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса