Тендер: Ремонт кровли котельной
Начальная цена
781 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
21.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312466213
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 21.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- doc01230420230622132656 375 КБ
- doc01230320230622132635 227 КБ
- Иной протокол №32312466213-02 32 КБ
- Иной протокол №32312466213-01 31 КБ
- 08.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.06.2023
- Приложение 4 Требования к участнику..docx 16 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке .docx 17 КБ
- Извещение о закупке .doc 115 КБ
- Приложение № 7 Обоснование начальной максимальной цены..xlsx 17 КБ
- ТЗ ремонт кровли котельной №2.docx 68 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки..docx 14 КБ
- ПРОЕКТ ФОРМА ДОГОВОР.docx 102 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.docx 25 КБ
- zakupki223-notification-32312466213-0.html 48 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса