Тендер: Поставка клапанов
Начальная цена
2 003 549 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2770832
- 223-ФЗ ЕИС 32312466925
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 - 26.06.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок №2770832.docx 23 КБ
- 16.06.2023
- Аукционная документация (клапаны).doc 352 КБ
- Приложение №1 ООЗ (клапаны) 2.doc 256 КБ
- Изменения от 16.06.2023 5 КБ
- 07.06.2023
- Приложение №1 ООЗ (клапаны).doc 251 КБ
- Аукционная документация (клапаны).doc 345 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 78 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса