Тендер: Поставка ИТ оборудования
Начальная цена
2 573 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль, г. Вологда
,
Завершён
20.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312467321
- 223-ФЗ ЕИС 32312467321
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 48 КБ
- 07.06.2023
- 2 Документация.7z 543 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса