Тендер: Поставка запасных частей и агрегатов для автомобилей марки ГАЗ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
15.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312463298
- 223-ФЗ ЕИС 32312463298
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса