Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений административного здания ГАУСО КЦСОН
Начальная цена
17 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тоцкий район, село Тоцкое
,
Оренбургская область
Завершён
15.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9849123021DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312462509
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 - 15.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол итоговый запроса котировок 1 и бол..pdf 229 КБ
- Иной протокол №32312462509-01 34 КБ
- 07.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.06.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Документация о закупке 52 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 203 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 323 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 37 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 66 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 21 КБ
- Описание предмета закупки 40 КБ
- Извещение 12 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Извещение о закупке № 32312462509 (Версия №1) 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса