Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
164 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чудово
,
Новгородская область
Завершён
13.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312457205.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312457205
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 13.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- 2023-06-14 32312457205 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 33 КБ
- Итоговый протокол №32312457205-01 45 КБ
- 05.06.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение № 3 Проект договора (3).docx 45 КБ
- Извещение (40).docx 97 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312457205 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса