Тендер: Поставка строительных материалов (2 лота)
Начальная цена
185 339 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аскизский район, станция Камышта, г. Горячий Ключ, село Безымянное
,
Завершён
21.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300207
- 223-ФЗ ЕИС 32312459730
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 21.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Итоговый протокол.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 16 КБ
- 23.06.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 291 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 05.06.2023
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.docx 81 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 425 КБ
- Приложение 1.2 к аукционной документации (проект договора).rar 120 КБ
- Приложение 1.1.1 Приложение к Техническому заданию (Таблица № 1) лот 1.xls 102 КБ
- Приложение 1.1.1 Приложение к Техническому заданию (Таблица № 2) лот 2.xls 57 КБ
- Извещение 255 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Цветы, Семена, Саженцы
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Пиломатериалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса