Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Завершён
14.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2767292
- 223-ФЗ ЕИС 32312455619
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 14.06.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
14.06.2023 08:00 - 14.06.2023 08:10
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 02.09.2023
- Изменения от 01.09.2023 8 КБ
- 01.09.2023
- Итоговый протокол.pdf 610 КБ
- Протокол 2 части.pdf 589 КБ
- Протокол 1 части.pdf 610 КБ
- ППИ АМСП 2767335 (лот 1) от 13.06.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2767335 (лот 1) от 13.06.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2767335 (лот 1) от 13.06.2023.html 6 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение С РТС.docx 28 КБ
- Дк. постака жб изделий, 342696,00.doc 297 КБ
- Изменения от 31.08.2023 8 КБ
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 2767292 (лот 1) от 19.06.2023.html 9 КБ
- 05.06.2023
- Проект2013.pdf 61.12 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 73 КБ
- Приложение № 3 к договору (смета).xlsx 48 КБ
- ОНМЦД.zip 97 КБ
- Описание предмета закупки (ремонт кровли).docx 33 КБ
- Проект договора (кап. ремонт кровли).docx 110 КБ
- ВОР на кровлю.gsfx ГКП-1.xlsx 22 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса