Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту контейнерной площадки
Завершён
09.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2767160
- 223-ФЗ ЕИС 32312455298
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 09.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол № 37-23 от 14.06.2023 (подведение итогов ЗК) NEW.pdf 2.69 МБ
- ППИ ЗКМСП 2767160 (лот 1) от 14.06.2023.html 8 КБ
- 02.06.2023
- Извещение ЗК (ремонт контейнерной площадки 359 785,00).docx 306 КБ
- Приложение № 3 проект договора на ремонт контейнерной площадки.DOCX 64 КБ
- Приложение № 1 ТЗ текущий ремонт контейнерной площадки для ТБО.docx 41 КБ
- Приложение № 2 заявка, форма запроса (ремонт контейнерной площадки).docx 23 КБ
- ЛС Ремонт контейнерной площадки для сбора мусора, расположенная на территории, прилегающей.DOCX 62 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса