Тендер: Оказание услуг по поверке, калибровке анализаторов паров этанола АКПЭ 01. 01
Начальная цена
67 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
03.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2779587
- 223-ФЗ ЕИС 32312497951
Подача заявок (МСК)
17.06.2023 - 03.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2023
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол 2 части.pdf 1.63 МБ
- 04.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный) (1).docx 20 КБ
- 18.06.2023
- онмц договора.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Документация о закупке.doc 141 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса