Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли АБК ЦТП
Начальная цена
3 233 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312493833
- 223-ФЗ ЕИС 32312493833
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса