Тендер: Канцелярские товары
Завершён
31.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022387101
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 10:00 - 31.07.2023 12:00
Документация
- 17.08.2023
- 2023-08-17 40002238710104 1 Извещение о переторжке.doc 103 КБ
- Изменения от 17.08.2023 15 КБ
- Изменения от 17.08.2023 38 КБ
- 15.08.2023
- 2023-08-15 40002238710104 Извещение о переторжке.doc 103 КБ
- Изменения от 15.08.2023 37 КБ
- 27.07.2023
- 2023-07-27 40002238710101 5 Извещение о проведении.doc 87 КБ
- Изменения от 27.07.2023 38 КБ
- 24.07.2023
- 2023-07-21 40002238710101 4 Извещение о проведении.doc 87 КБ
- Изменения от 24.07.2023 4 КБ
- 29.06.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 23.06.2023
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 160.pdf
- Извещение о проведении закупки
- Изменения от 23.06.2023 32 КБ
- 22.06.2023
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 160.pdf
- канцелярия.pdf
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 160.pdf
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 160.pdf
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 160.pdf
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 160.pdf
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 160.pdf
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf
- Служебная записка 5600 160.pdf
- Извещение о проведении закупки 66 КБ
- Изменения от 22.06.2023 112 КБ
- 16.06.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Извещение о проведении закупки 66 КБ
- Служебная записка 5600 160.pdf 959 КБ
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf 732 КБ
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf 732 КБ
- Служебная записка 5600 160.pdf 959 КБ
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf 732 КБ
- Служебная записка 5600 160.pdf 959 КБ
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf 732 КБ
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf 732 КБ
- Служебная записка 5600 160.pdf 959 КБ
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf 732 КБ
- Служебная записка 5600 160.pdf 959 КБ
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf 732 КБ
- Служебная записка 5600 160.pdf 959 КБ
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf 732 КБ
- канцелярия.pdf 361 КБ
- Служебная записка 5600 160.pdf 959 КБ
- Служебная записка 5600 255 от 15 09 2022.pdf 732 КБ
- Извещение 115 КБ
Показать все документы (+44)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса