Тендер: Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт фасада объекта культурного наследия регионального значения Вилла Крель начало XX века Калининградская область
Начальная цена
4 944 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск
,
Калининградская область
Завершён
29.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312482060
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 29.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- протокол.pdf 7.12 МБ
- Иной протокол №32312482060-01 31 КБ
- 15.06.2023
- Извещение о закупке № 32312482060 (Версия №1) 41 КБ
- 14.06.2023
- Смета 02-01-01.pdf 3.43 МБ
- ССРСС.pdf 1.73 МБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки (1).docx 16 КБ
- Приложение 4 Требование к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- Смета 02-02-01.pdf 4.15 МБ
- НМЦК Капитальный ремонт фасада Вилла Крелль — копия.docx 45 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса