Тендер: Решетки вентиляционные 500х150 и Вентиляторы (лот 207-2023)
Завершён
27.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123121101
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 10:00 - 27.07.2023 11:00
Документация
- 05.08.2023
- 2023-08-04 400012312110104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 26.07.2023
- 2023-07-26 400012312110101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Изменения от 26.07.2023 18 КБ
- 22.06.2023
- Обоснование замены вентустановок к.1057.pdf
- 15.06.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Обоснование замены вентустановок к.1057.pdf 337 КБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса