Тендер: Капитальный ремонта кровли
Начальная цена
4 942 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
22.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312484898
- РАД (Lot-Online) 32312484898.lot1
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 22.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- 2023-06-23_32312484898_МСП_ЗК_ПротоколИтогов 2.docx 16 КБ
- Итоговый протокол №32312484898-01 43 КБ
- 14.06.2023
- Описание предмета закупки (ремонт кровли).docx 33 КБ
- Раздел ПД №1 2022.179653-ПЗ Фрагмент 7 compressed.pdf 302 КБ
- 171-23 Сводное compressed.pdf 161 КБ
- акт Новосибирск Красный факел.pdf 923 КБ
- Раздел ПД №1 2022.179653-ПЗ Фрагмент 6 compressed (1).pdf 332 КБ
- Раздел 2022.179653-КЖ compressed.pdf 4.36 МБ
- Раздел ПД №1 2022.179653-ПЗ Фрагмент 2 compressed.pdf 18.81 МБ
- Раздел ПД №12 2022.179653-СМ compressed.pdf 2.68 МБ
- Раздел ПД№4 2022.179653-КР compressed.pdf 1.94 МБ
- Раздел ПД №7. 2022.179653-ПОС compressed.pdf 3.34 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 71 КБ
- Раздел ПД №3. 2022.179653-АР compressed (2).pdf 3.78 МБ
- Раздел ПД №1 2022.179653-ПЗ Фрагмент 5 compressed.pdf 8.48 МБ
- Раздел ПД №1 2022.179653-ПЗ Фрагмент 3 compressed.pdf 4.79 МБ
- Раздел ПД №1 2022.179653-ПЗ Фрагмент 4 compressed.pdf 1.76 МБ
- АР 1й этап ( ).xlsx 96 КБ
- Проект договора (кап. ремонт кровли).docx 104 КБ
- Раздел ПД №1. 2022.179653-ПЗ Фрагмент 1 compressed.pdf 8.12 МБ
- Извещение 19 КБ
- АР 1й этап (+).xlsx
- zakupki223-notification-32312484898-0.html 63 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса