Тендер: Работы по ремонту фасада
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3061061
- 223-ФЗ ЕИС 32312482498
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023 00:59
Документация
- 20.06.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32312482498.docx 29 КБ
- 13.06.2023
- Локальная_смета_№_02-01-02_(923_926).rtf 1.03 МБ
- Локальная_смета_№_02-01-03_(627_047).rtf 1.03 МБ
- Локальная_смета_№_02-01-04_(944_053).rtf 426 КБ
- Обоснование_НМЦД.docx 34 КБ
- Описание_объекта_закупки_(ТЗ).doc 41 КБ
- Проект_договора[1].docx 123 КБ
- Проект_сметы_договора.xlsx 23 КБ
- ФОРМА_ЗАЯВКИ_ремонт_фасада.docx 23 КБ
- Ведомость_работ_к_ЛС_№_02-01-01.rtf 171 КБ
- Ведомость_работ_к_ЛС_№_02-01-02.rtf 168 КБ
- Ведомость_работ_к_ЛС_№_02-01-03.rtf 166 КБ
- Ведомость_работ_к_ЛС_№_02-01-04.rtf 103 КБ
- график.xlsx 11 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ремонт_фасада.docx 46 КБ
- Локальная_смета_№_02-01-01_(2_204_974).rtf 1.04 МБ
- Извещение 28 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ремонт_фасада[1].docx 46 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса