Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту строительных частей помещений административного здания
Начальная цена
2 065 889 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
24.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- протокол вскрытия
- Приложение 1 к протоколу вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол по рассмотрению заявок №31806915677-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806915677-01
- 24.09.2018
- Документация 351 с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- Извещение №351
- Приложение 1 к документации -Техническое задание
- 12.09.2018
- file_2763c56624126dc077c5aa06622c28e7.doc 531 КБ
- file_f2469a6b9f2e3ef342fbb39b73fc63d6.docx 28 КБ
- file_db832825b1e9f4532818f374f861952c.rar 4.99 МБ
- Извещение к тендеру #31806915677 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса