Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электроустановок объекта ОРЛ-Т, совмещенный с ВРЛ, АРП и АРТР (Североуральск) регионального центра ЕС ОрВД (Екатеринбург)
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Североуральск; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700763.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312472948
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 16.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7734135124
КПП
771401001
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по техническому обслуживанию электроустановок объекта ОРЛ-Т, совмещенный с ВРЛ, АРП и АРТР (Североуральск) регионального центра ЕС ОрВД (Екатеринбург)
Тендер на оказание услуг по техническому обслуживанию электроустановок объекта ОРЛ-Т, совмещенный с ВРЛ, АРП и АРТР (Североуральск) регионального центра ЕС ОрВД (Екатеринбург) at
г. Североуральск; г. Екатеринбург, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Оказание услуг по техническому обслуживанию электроустановок объекта ОРЛ-Т, совмещенный с ВРЛ, АРП и АРТР (Североуральск) регионального центра ЕС ОрВД (Екатеринбург).
Цена: 150000 руб.