Тендер: Поставка задвижек
Начальная цена
578 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
19.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312473582
- 223-ФЗ ЕИС 32312473582
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 08.06.2023
- ИОЗК №104 от 08.06.2023.docx 143 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса