Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
24 834 691 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312469566
- 223-ФЗ ЕИС 32312469566
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 177 КБ
- Протокол подведения итогов 190 КБ
- 30.06.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 29.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 270 КБ
- 27.06.2023
- Уведомление о внесении изменений от 27.06.2023.rar 317 КБ
- 15.06.2023
- Уведомление о внесении изменений от 15.06.2023.rar 484 КБ
- Изменения от 15.06.2023 25 КБ
- 08.06.2023
- ДоЗ на публикацию (Лот № 0407-КС ДОХ-2023-УСГС).rar 781 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Малые архитектурные формы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса