Тендер: Выполнение работ по ремонту кровель
Начальная цена
749 461 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;г. Волгоград
,
Завершён
20.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2772010
- 223-ФЗ ЕИС 32312476490
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 20.06.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол №32312476490-02.pdf 584 КБ
- Протокол №32312476490-03.pdf 593 КБ
- Протокол №32312476490-02.doc 56 КБ
- Протокол №32312476490-03.docx 23 КБ
- ППИ ЗПМСП 2772010 (лот 1) от 22.06.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2772010 (лот 1) от 22.06.2023.html 7 КБ
- 21.06.2023
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2772010 (лот 1) от 21.06.2023.html 7 КБ
- Протокол №32312476490-01.pdf 671 КБ
- Протокол №32312476490-01.doc 55 КБ
- 09.06.2023
- Извещение и документация запроса предложений в эл форме.docx 163 КБ
- Раздел IV.Техническое задание.docx 36 КБ
- Раздел V.Проект договора.docx 113 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД Локальные сметные расчеты.rar 249 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса