Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
30 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
19.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2772137
- 223-ФЗ ЕИС 32312471224
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 19.06.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.06.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.06.2023 08:00 - 21.06.2023 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.06.2023
Документация
- 04.08.2023
- Изменения от 03.08.2023 8 КБ
- 03.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 2772167.pdf 816 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона № 2772167.pdf 681 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 2772167.pdf 835 КБ
- ППИ АМСП 2772167 (лот 1) от 21.06.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2772167 (лот 1) от 21.06.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2772167 (лот 1) от 20.06.2023.html 6 КБ
- Документация о закупке (аукцион в электронной форме) с изменениями.doc 1.44 МБ
- Извещение о закупке путем проведения аукцион в электронной форме.doc 476 КБ
- Изменения от 02.08.2023 8 КБ
- 21.06.2023
- Scan1.PDF 358 КБ
- 08.06.2023
- Документация.doc 158 КБ
- Извещение.doc 95 КБ
- проект договора.doc 93 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса