Тендер: Поставка орехов и сухофруктов
Начальная цена
363 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
16.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312470493
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023 23:59
Документация
- 23.06.2023
- Протокол преддоговорных переговоров ООО Аквапайп СПб.pdf 629 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312470493-02 42 КБ
- 21.06.2023
- Протокол итоги 19071_91 поставка орехов и сухофруктов.pdf 206 КБ
- Итоговый протокол №32312470493-01 47 КБ
- 08.06.2023
- Проект поставка орехи сухофрукты.docx 47 КБ
- ЦА.pdf 1.14 МБ
- Документация _МСП поставка орехов и сухофруктов.docx 99 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка орехов и сухофруктов.pdf 344 КБ
- 15.05.2023_ТЗ Поставка сухофруктов и орехов.docx 111 КБ
- 15.05.2023_Спецификация поставка сухофруктов и орехов.xlsx 75 КБ
- Поставка Орехов и сухофруктов для КОП.pdf 3.95 МБ
- zakupki223-notification-32312470493-0.html 69 КБ
- Извещение 153 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса