Тендер: Поставка автомобилей Lada Granta, Lada Niva Travel
Начальная цена
2 981 866 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
01.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312417458
- 223-ФЗ ЕИС 32312417458
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол подведения итогов 983 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.01 МБ
- 02.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 962 КБ
- 24.05.2023
- Извещение А в ЭФ СМП №264.docx 28 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.doc 147 КБ
- Документация А в ЭФ СМП №264.docx 143 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса