Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли трансформаторных подстанций для обеспечения качественного и надежного электроснабжения потребителей
Начальная цена
1 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс;Респ. Удмуртская
,
Завершён
07.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230121664100023.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312413464
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 07.06.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол 1 часть заявки.pdf 890 КБ
- Протокол 1 часть заявки.docx 28 КБ
- Протокол Итоговый.pdf 894 КБ
- Протокол Итоговый.docx 29 КБ
- Протокол 2 часть заявки.pdf 827 КБ
- Протокол 2 часть заявки.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 24.05.2023
- 10 Восстановление кровли 2021-2023.rar 1.27 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса