Тендер: Выполнение работ по аварийно-диспетчерскому обслуживанию домов
Начальная цена
551 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
30.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124011300004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312412937
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 30.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов.doc 82 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 23.05.2023
- Информационная карта.doc 100 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание аварийка.docx 38 КБ
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.doc 74 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 27 КБ
- Приложение №3 - СМЕТА.docx 16 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса