Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка кровли здания поликлиники
Начальная цена
1 305 878 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2753940
- 223-ФЗ ЕИС 32312413086
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 01.06.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2023 06:00 - 05.06.2023 06:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.47 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.91 МБ
- ППИ АМСП 2753940 (лот 1) от 06.06.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2753940 (лот 1) от 06.06.2023.html 9 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей ремонт.pdf 3.57 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2753940 (лот 1) от 05.06.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2753940 (лот 1) от 01.06.2023.html 8 КБ
- 24.05.2023
- ЛС № 1 Ремонт кровли поликл. по ул. Русская,37_ после СТК _.xlsx 68 КБ
- ДВ Ремонт кровли по Р37 после СТК.xlsx 16 КБ
- Документация об ЭА.doc 572 КБ
- Проект договора на выполнение работ.docx 83 КБ
- Описание предмета закупки ремонт кровли Русская, 37.docx 36 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса