Тендер: Т0210050. 0020. Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 875 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
12.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312411749
- РАД (Lot-Online) 32312411749.lot1
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 12.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 28 КБ
- Протокол 2 рассм. общ. частей и итоги.rar 464 КБ
- 06.06.2023
- Протокол 1-2 Внесение изменений.rar 351 КБ
- Извещение о закупке № 32312411749 (Версия №3) 44 КБ
- 31.05.2023
- Протокол 1-1 Внесение изменений.rar 347 КБ
- Извещение о закупке № 32312411749 (Версия №2) 44 КБ
- 24.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.05.2023
- Извещение о закупке.docx 153 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Приложение №1 Договор благоустройсво храм с НГ.docx 260 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 000011941 от 21042023 113234.zip 1.21 МБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- Приложение к Приложению №3 ССР НМЦ Благоустройство территории.xls 303 КБ
- ПСД Рек-ция ВЛ-35кВ М21 22 и М30 31 после экспертизы.part1.rar 44 МБ
- ПСД Рек-ция ВЛ-35кВ М21 22 и М30 31 после экспертизы.part2.rar 3.31 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312411749 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса