Тендер: Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт фасада объекта культурного наследия регионального значения Вилла Крель начало XX века Калининградская область
Начальная цена
4 944 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск
,
Калининградская область
Завершён
08.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2753608
- 223-ФЗ ЕИС 32312412710
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 08.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
12.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- 23.05.2023
- НМЦК Капитальный ремонт фасада Вилла Крелль — копия.docx 45 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки (1).docx 16 КБ
- Приложение 4 Требование к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 88 КБ
- ССРСС.pdf 1.73 МБ
- Смета 02-01-01.pdf 3.43 МБ
- Смета 02-02-01.pdf 4.15 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса