Тендер: поставка оборудования информационной компьютерной сети для объекта Отдельно стоящий защищенный пункт
Начальная цена
46 774 162 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Волосово
,
Ленинградская область
Завершён
01.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3067332
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 15:00
Документация
- 30.06.2023
- Выписка из Протокола отбора_3067332_1.pdf 2.69 МБ
- 31.05.2023
- Изменения от 30.05.2023 66 КБ
- 30.05.2023
- Изменения от 29.05.2023 66 КБ
- 29.05.2023
- Изменения от 28.05.2023 66 КБ
- 28.05.2023
- Изменения от 27.05.2023 66 КБ
- 27.05.2023
- Изменения от 26.05.2023 66 КБ
- 26.05.2023
- Изменения от 25.05.2023 66 КБ
- 25.05.2023
- Изменения от 24.05.2023 66 КБ
- 24.05.2023
- Изменения от 23.05.2023 66 КБ
- 23.05.2023
- Изменения от 22.05.2023 66 КБ
- 22.05.2023
- Для заполнения на ЭТП 15 КБ
- Закупочная документация_ZPU-22-013 167 КБ
- Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами 92 КБ
- Часть 2_Порядок проведения ЗП 88 КБ
- Требования к гарантам (поручителям) 71 КБ
- Ценовой анализ ZPU-22-013 3.22 МБ
- Часть 3 Проект Договора 11.58 МБ
- Том 2 Техническая часть 9 МБ
- Том 2 Техническая часть 9 МБ
- Том 2 Техническая часть 9 МБ
- Том 2 Техническая часть 9 МБ
- Том 2 Техническая часть 4.28 МБ
- Том 2 Техническая часть 9 МБ
- Извещение 66 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса