Тендер: Закупка оргтехники и комплектующих
Завершён
24.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23052300099
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 12:00
Документация
- 25.05.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM23052300099.doc 8 КБ
- 23.05.2023
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса