Тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств в не гарантийный период
Начальная цена
927 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
31.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000502100149
- 223-ФЗ ЕИС 32312409117
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 31.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол итоговый 32312409117 scan.pdf 2.82 МБ
- Протокол итоговый 32312409117 scan.pdf 2.82 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения 32312409117 scan.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 23.05.2023
- Расчет-ОНМЦ-ТО-и-Ремонт.xlsx 21 КБ
- Документация (ЗЗ-2023-Ф-К-271).docx 381 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса