Тендер: Поставка магнетронов М5089Т для БРЛС «Scanter2001»
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
29.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312404021
- ТЭК-Торг ЗП3051479
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023 23:59
Документация
- 31.05.2023
- Протокол.pdf 1.38 МБ
- Запрос_2_МФ_19-23_Росморпорт__Мурманск.docx
- Текст_запроса[16].rtf
- Текст_запроса[35].rtf
- Запрос_МФ_19-23_Росморпорт__Мурманск.docx
- Итоговый протокол №32312404021-01 47 КБ
- 25.05.2023
- 2023.05.24_Ответ_на_запрос_1-2.pdf 235 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312404021 21 КБ
- Текст_разъяснения[26].rtf 4 КБ
- 24.05.2023
- ответ__на_запрос.pdf 245 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312404021 21 КБ
- Текст_разъяснения[18].rtf 4 КБ
- 22.05.2023
- Извещение[9].docx 144 КБ
- Приложение_-_расчет_НМЦ.docx 23 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312404021 (Версия №1) 52 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса