Тендер: Тендер по выбору поставщика услуг по сборке стартовых комплектов (Sim-карт) МР Урал на 2 года
Начальная цена
7 255 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
19.05.2023 15:25
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT19052300003
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 15:25
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Изменения от 28.06.2023 22 КБ
- 19.05.2023
- Документация_в_составе_Извещения.rar
- Формы_для_заполнения_Участниками.rar
- Извещение_о_проведении_закупки.docx
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса