Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации Замена опор освещения с подключением новой кабельной линии электропередачи
Завершён
26.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2750556
- 223-ФЗ ЕИС 32312402400
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 - 26.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол заседания ЕЗК № 31-23 от 30.05.23 (подведение итогов ЗК) NEW.pdf 2.65 МБ
- ППИ ЗКМСП 2750556 (лот 1) от 30.05.2023.html 8 КБ
- 19.05.2023
- Извещение ЗК (услуги по разработке ПСД 320 000,00).docx 303 КБ
- Приложение № 1 ТЗ на услуги по разработке ПСД.doc 52 КБ
- Приложение № 2 Заявка, форма запроса (услуги по разработке ПСД).docx 24 КБ
- Приложение № 3 Проект договора на разработку ПСД.doc 115 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса