Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
120 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
29.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312400284
- 223-ФЗ ЕИС 32312400284
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 29.05.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 19.05.2023
- ИОЗК 93 от 18.05.2023 171 КБ
- Извещение 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса