Тендер: выполнение отдельных разделов проектной документации для объекта: Газопровод высокого давления
Начальная цена
95 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Парфинский район, д. Федорково
,
Новгородская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79679-1"
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923599 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 679, ЛОТ № 1.pdf 318 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 679.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №79 679.docx 216 КБ
- Техническое задание № 79 679.rar 1021 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса