Тендер: Поставка угля
Начальная цена
566 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл;Локнянский район, рабочий поселок Локня
,
Псковская область
Завершён
05.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2389423382DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312395830
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 05.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.48 МБ
- Протокол 1 части.pdf 1.18 МБ
- Иной протокол №32312395830-02 31 КБ
- Иной протокол №32312395830-01 30 КБ
- 19.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.05.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация ЭА уголь.docx 115 КБ
- НМЦК_ГОСУДАРСТВЕННОЕ-ПРЕДПРИЯТИЕ-ПСКОВСКОЙ-ОБЛАСТИ--СЛАВЯНЕ.xlsx 19 КБ
- Техническое задание на поставку угля в редакции.doc 39 КБ
- Извещение 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса