Тендер: Запрос котировок в электронной форме № К-1625/23 на право заключения договоров на выполнения работ по сервисному обслуживанию устройств диагностики
Начальная цена
4 555 828 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магнитогорск, г. Тосно, г. Петрозаводск, г. Чусовой, г. Кандалакша, г. Санкт-Петербург, г. Псков, г. Хабаровск, Чернышевский р-н, пгт. Чернышевск, г. Астрахань, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Омск, г. Ишим, г. Уссурийск, г. Краснодар, г. Сызрань, г. Лесозаводск, г. Вологда, г. Москва, г. Иланский, г. Саратов, г. Брянск, г. Нижний Новгород, г. Котлас, г. Нижнеудинск, г. Улан-Удэ, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Тайшет, г. Краснодар
,
- Карелия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Брянская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
26.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-1625/23
- 223-ФЗ ЕИС 32312397619
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 26.05.2023 09:00
Документация
- 01.06.2023
- Протокол Комиссии.pdf 361 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 328 КБ
- 18.05.2023
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора по всем лотам).docx 103 КБ
- Приложение к извещению Условия и сроки проведения закупки.docx 151 КБ
- Приложение к извещению Порядок проведения закупки.doc 440 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1.4 к извещению (Положение о взаимодействии ВРК-1 с подрядными организациями).pdf 12.33 МБ
- Извещение 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса