Тендер: Восстановление огнезащитного покрытия металлоконструкций
Завершён
31.05.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3319579
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 13:00
Документация
- 27.05.2023
- Закупочная документация 2.docx 111 КБ
- Изменения от 27.05.2023 17 КБ
- 22.05.2023
- 2019.10.03 1021.20-403.2-КМ2 изм.7.PDF 52.22 МБ
- 18.05.2023
- 1021.20-403.2-КМ1 изм.10.pdf 68.17 МБ
- Закупочная документация.docx 111 КБ
- Проект ОГЗ к.403.2.pdf 28.38 МБ
- ТЗ № 2.1 ОГЗ к. 403.2 от 27.04.23.docx 48 КБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса