Тендер: Экран безопасности Check Point CPAP-SG6200-PLUS-SNBT CPCES-CO-STANDARD Поддержка Collaborative Standard
Завершён
29.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022374101
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 10:00 - 29.05.2023 10:00
Документация
- 30.05.2023
- 06619-000-СС2.СО1 лист2.pdf
- 29.05.2023
- 06619-000-СС2.СО1 лист2.pdf
- 23.05.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Изменения от 23.05.2023 10 КБ
- 06619-000-СС2.СО1 лист2.pdf
- 22.05.2023
- 06619-000-СС2.СО1 лист2.pdf
- 18.05.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 06619-000-СС2.СО1 лист2.pdf 211 КБ
- Извещение 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса