Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
302 161 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; г. Озерск
,
Завершён
26.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ)
- 223-ФЗ ЕИС 32312393589
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023 23:59
Документация
- 30.05.2023
- Протокол 1357.docx 37 КБ
- Итоговый протокол №32312393589-01 45 КБ
- 18.05.2023
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.doc 361 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 38 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 96 КБ
- УТВ ЦА.pdf 1.12 МБ
- Том 2 Техническая часть.docx 55 КБ
- zakupki223-notification-32312393589-0.html 55 КБ
- Извещение 282 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса