Тендер: Выполнение работ по установке/замене интеллектуальных приборов учёта (с оборудованием Подрядчика)
Начальная цена
599 930 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород;г. Воронеж;г. Петрозаводск;г. Краснодар;Респ. Адыгея;г. Йошкар-Ола;г. Нижний Новгород;г. Пенза;г. Ростов-на-Дону;г. Тула;г. Ярославль
,
Завершён
13.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312394127
- 223-ФЗ ЕИС 32312394127
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2023 10:00
Документация
- 10.08.2023
- Протокол_вторых_частей__размещение_.docx 21 КБ
- Протокол_первых_частей__размещение_.docx 20 КБ
- Итоговый протокол №32312394127-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312394127-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312394127-01 43 КБ
- 29.06.2023
- Протокол Итоговый размещение .docx 41 КБ
- 10.06.2023
- К_вопросу_от_09.06.2023_Разъяснение_положения_Извещения.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312394127 24 КБ
- 02.06.2023
- К_вопросу_от_31.05.2023_Разъяснение_положения_Извещения.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312394127 21 КБ
- 2 Приложение 2 Техническое задание Заказчиков v2.zip 619 КБ
- 1_Документация_v2.doc
- Перечень изменений положений документации о закупке.doc 184 КБ
- Изменения от 02.06.2023 49 КБ
- 1_Документация_v2.doc 1.04 МБ
- 2_Приложение_2_Техническое_задание_Заказчиков_v2.zip
- К_вопросу_от_01.06.2023_Разъяснение_положения_Извещения.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312394127 (Версия №2) 142 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312394127 20 КБ
- 01.06.2023
- К_вопросу_от_30.05.2023_Разъяснение_положения_Извещения.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312394127 20 КБ
- 18.05.2023
- 3 Приложение 3.Структура НМЦ .xlsx 37 КБ
- 4 Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 52 КБ
- 6 Приложение 6 Типовые формы независимых гарантий.docx 59 КБ
- 2_Приложение_2_Техническое_задание_Заказчиков.zip 620 КБ
- 1_Документация.doc 1.04 МБ
- 5 Приложение 5 Проекты договоров Заказчиков.rar 2.92 МБ
- zakupki223-notification-32312394127-0.html 141 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Показать всех заказчиков (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 998 602,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса